Владимир Грибков

Как побороть неуверенность в себе перед другим человеком?

Почему бывает такое что когда я вижу одного человека я как будто замыкаюсь при нем он давит на меня своим присутствием при его виде я ощущаю сильный дискомфорт даже когда просто вижу фотки... Как от этого избавиться ведь я хочу с этим человеком подружиться мне с ним еще долго видиться придеться

Вадим Бартенев

Попробуйте без всякой критики и с любовью к себе, посмотреть на себя со стороны и найти свои положительные качества. Их не может не быть. И я даже уверена, что их много. А комплексы в человеке развиваются если его постоянно кто-то критикует, а потом человек начинает и сам верить в это. Освободитесь от таких критикующих людей. Займитесь медитацией, вспомните успешные и положительные моменты в своей жизни. И потом человек всегда должен совершенствоваться и познавать мир приносить пользу себе и людям, возможно, Вы дошли до какого-то уровня и Вам нужно развиваться дальше, а вы стоите на месте. Идите вперед расширяйте свой кругозор, накапливайте знания, делитесь ими и Вы обретете уверенность в себе.

Оля Семёнова

Облить чем-то случайно. . и сразу он станет естественный) )
Покажет все свои стороны и плохие, и хорошие) )

И просто быть смелой)

http://www.playcast.ru/view/1985194/79e9b28a7e8b6012bef1292e06c809ff6a7af6dbpl

Юрман

Вместе в море)

Анютик Балакирева

дайте ему мысленно пинка под хвост

Казимир Кристовский

главное сделать первый шаг. потом пройдет

Lara Lara

общайся с ним ты наверное его боишься

Миша Маликов

Молиться " Отче наш"
Иисус Христос поможет

Аркадий Шпагин

Представьте его в смешном виде в клоунском костюме ...

Евгений

Мне никогда не хотелось подружиться с человеком, при виде которого я замыкаюсь и ощущаю дискомфорт. Вы разговаривать с ним пытались? Такое впечатление, что этот человек Вас просто не замечает. Аккуратно попытайтесь обратить на себя внимание, чем-то заинтересуйте. Только общение избавит Вас от робости или убедит оставить намерение подружиться.