Надюха Злобина

Вот скажите мне на милость: существует в РФ государственный антисемитизм, пусть и латентный, или это от "простых людей"?

Константин

В жизни ни разу н встречал, только в инете... .
Мне думается, что тут только не адекватные персы, ущербные его толкают. Ну или провокаторы.

Юрий Бухонин

Когда говорят про антисемитизм в РФ, всегда вспоминаю Картмана из "южного парка"
Но в Америке - стране толерантности, ведь не может быть таких предрассудков? 🙂