Киселев

Я пипец грешный на мне гора грехов как очиститься?

Серёга Новиков

В растворе ацетона все смоется.

Алёна

Нет такого греха, которого не искупила бы Кровь Христа:
Ис1:18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.

Ольга Дудова

Отдайся на милость Христа, тебе так советуют, грехи то может и спишет он, хотя не думаю, знаю другое, каждый несет свой крест. Лучше начни творить добрые дела, это выше всего остального, хотя тебе решать. Я бы стал творить добро, чем заниматься пустой верой в ложное спасение.

Ольга Баранова

для начала перестать выражаться

@L
@ Lusi @

аутодафе - рекомендую

Николай Микешин

огнём конечно-же.. . желательно в гадющнике, церковью именуемом (особенно щикарно если вместе с этим зданием)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Закажи бур из США, пробури до АДА, через центр земли, окажись на другой стороне земли и ты будешь НАД горой грехов. Хотя и под ней.

Angel S

Назвав Себя грешным-греха не оберешься. Как уйти от этого?
Перестать называть Себя грешным. Во что веруешь Боже? Такой Ты и есть.

Сергей Семёнов

От грехов нельзя очистится. Они также дают нам опыт. Но их можно перевесить только добром. Поэтому сделайте больше одной горы добрых дел.

Анастасия Прокофьева

Я тоже грешный, очистите свою душу и больше не повторяйте этого
НИКОГДА !
Очищается душа молитвой, постом и покаянием или страданиями без этого
Выбор за вами - что посеешь, то и пожнёшь !