Валерий Закарлюка

Без всякой скромности! Готовы ли вы меня поздравить ???Ведь чувствую, что не все к курсе! Мне 40 -это результат ?

Юлия Лысенко

40 лет.. . Прекрасный возраст! Безрассудность юности уже позади, а до старческого брюзжания ещё далеко.. . А впереди – долгая жизнь, полная сил, энергии, счастья, впереди – сбывающиеся мечтания и осуществляющиеся надежды.. .
Немного перефразируя Маяковского, пожелаю:
Лет до ста расти
Вам без старости.. .

Анастасия Бармина

Наша жизнь - длинная дорога.
Когда ты молод, она кажется бесконечной, а ты живешь с ощущением,
что у тебя все впереди и что в твоем распоряжении много времени,
так много, что даже не знаешь, как его использовать и чем заполнить.

На закате жизни, когда большая часть этой дороги уже пройдена,
ты оглядываешься назад и видишь, что годы пролетели, словно один миг.
Осознаешь, что времени у тебя было не так уж много, а осталось совсем мало.
...
"Философия возраста" говорит о том, что 40 лет - это время,
когда человек кардинально может поменять свою жизнь (увлечения, профессию,
по иному взглянуть на пройденный Путь) .
А если поменять, значит - начать жизнь с нового листа,
значит ...жизнь только начинается)

40 лет - это когда можно с гордостью сказать о достигнутом,
но и смело можно планировать и строить планы на будущее!

Поздравляю Вас с началом новой жизни! Будьте счастливы и гармоничны во всём!

Алина Посадскова

Не всегда Весам
Людям все давать.
Наступил черед
И им получать.
С днем рожденья Вас,
Наш весомый знак.
Мы хотим сейчас
Вас поздравить так.
Обаяние и ласка,
Убеждение и сказка -
У Весов идет все в ход,
Чтоб здоровы и счастливы
Были все - и целый год.
И их любят, хвалят! Вот!
'Нет' сказать они не могут,
Понимая нужды всех,
Расшибутся, но помогут -
Их беда в том и успех.
Ценим Вас, Весы, за это,
Ваш порыв помочь другим
Отодвинет гибель света,
Знак Весы - непобедим!
У Весов сердца большие,
Их не взвесить, не учесть.
Хорошо, когда такие
Спутники по жизни есть.
Новых вспышек вдохновенья
Пожелать мы Вам хотим.
Поздравляем с днем рожденья!
Вы как друг - незаменим!

Са
Саня

Вот вы и постарели, слава Богу.
Виват, сорокалетние друзья!
Хотели бы в обратную дорогу?
Наверное хотели б, да нельзя.
Пошли вперед - длинна, коротка ли
Сейчас ложится каждому стезя.. .
Всех вас хочу увидеть стариками
Мои сорокалетние друзья.

Двадцатки две, расцвет, начало жизни,
Прекрасно время и для дел, и любви,
Авторитет уже Ваш всеми признан,
Будьте здоровы, Вы Миру нужны!

Koroleva Svitlana

Alles GUTE zum dein GEBURSTAG!!!
und viel Glueck!!!

Оле Лукое

Безусловно, это хороший повод для того, чтобы пожелать здоровья и счастья!

И я готова Вас поздравить с Днем Рождения! Ведь 40 - это не результат, а достижение очередного жизненного этапа.. . Это - продолжение и обещание того, что многое еще впереди.. . интересное, захватывающее, насыщенное впечатлениями и исполнением желаний!! !

C искренним уважением
поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю чтобы сбывались все Ваши мечты!

Сегодня праздник – день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!

Вячеслав Потапов

"...в 40 лет жизнь только начинается.. "
Поздравляю!..)

Александр Николаев

Поздравляю!
Результат. Не останавливайтесь на достигнутом!

Abusufyon Muslim

С Днем Рождения!!!) )

Валера

зашла поздравить.. а тут сказали все что можно..)) )
девушки на перебой.. с поздравлениями.... а это приятно...)) )
Знаете.. а мне хочется пожелать Вам.. что бы не только в такие минуты рядом всегда был любимый человек. , надежные друзья. .
С днём рождения !!!)))

Максим Бухалов

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!

Татьяна Никольская

Здравствуй!! !

Я всегда готова поздравить!! !

Всех Земных Благ тебе!! !

Сергей Кошелев

Поздравляю! )

40 вёсен.. . это не результат.. . это дар...!)

Аленчик Капитонова

40- это комбинация двух положительных чисел.
Интуиция Вас не обманула:
Не все в курсАх,
но мы не ищем лёгких путей: -)
Поздравляю!

Станислав Соколов

Поздравляю Вас от всей души. Пусть исполнится самое желаемое
и 40-летие (приметы и все прочее) отметьте как хотите) )

Зураб Михайлович

Поздравляю!

Бактыгуль Абдылдаева

а я думаю, что это я столько л о, тебе нашлепала! поздравляю !

Александр

Я Вас поздравляю.
Третья часть жизни позади.
Чтоб было у Вас все как у Микояна.
"От Ильича до Ильича, без инфаркта и паралича".

Александр Антошин

Это счастливое стечение обстоятельств. Очень счастливое.
С днем рождения, землянин)

Наталья Голикова

не переживай. будет и 60. поверь, это гораздо круче!

Ирина Филимонова

Поздравляю! Ну да, когда в первый раз 40 - это как-то немного странновато. Но со временем понимаешь, что 40 - это здорово. Мне вот уже несколько лет 40. Прекрасные ощущения.

Марина

Мужчина - царственность и сила.
Мужчина - творчество небес.
Мужчина - яркое светило.
Мужчина - чудо из чудес.
Мужчину дружно поздравляем,
В тот день, когда родился он.
И много доброго желаем:
Чтоб жизнь, как мед, чтоб жизнь, как сон!

Bull Dozer

Удачи и любви Вам )

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Поздравяю! Удачи вам!

Елена Тишкова

Неужели мы рдились с Вами в один день?

Богдан

40 - это повышенный градус любви, наслаждений, вкуса к жизни!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!

Жанна Сулейманова

без всякой скромности - не готова=)

С Днём рождения Вас 🙂
Желаю Вам любить жизнь и дальше... остальное мелочи=)

Nastya Eremenko

* С Д Н Е М Р*О*Ж*Д*Е*Н*И*Я* ,))

* Пусть в Вашей жизни будет такой человек * напевать для Вас эту песню ,))http://www.playcast.ru/view/1959560/d2aabc2cc1e8bd62f18eb774e526329494e62397pl

Сергей Рыжов

Я готова Вас поздравить.
Поздравляю! И это - результат. 🙂

Вероника Крэш

А по паспорту наверное полтинник +\- 6-7 лет.
Поздравляю. Здесь всем 60-летним постоянно 40 )
Удачи вам.

Татьяна Логашова

мы уже в курсе,
40 лет - это высококачественный результат !!!

Александр Золкин

Приветствую, Are you sure? ..)))!

Главное, чтоб )(еР стоял! А годы - это не главное - как притекли, так и утекут )))

Ну и здоровья - канешна.. .

Подпись - B B.

Юрий Николаевич

поздравляю, половина жизни уже прошла

Димон

наверное нет

Тина

поздравляю! Говорят в 40 жизнь только начинается, так что - с РОЖДЕНИЕМ, ВАС )!

Анна

Пусть будет в жизни всё прекрасно!
Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
Красиво! Весело! Беспечно!
И с удовольствием конечно!

Виктор

пусть каждый день..., как ныне-днеся... для всех последует ВОСКРЕСя!...

Владислав Kaban

В сорок скромным, как мне кажется уже не бывают, умным, добрым, хорошим и т. д. Сорок это не результат, а результатишко. Вот 100 и при памяти и на своих ногах, это результат. У вас есть к чему стремиться. Поздравляю.

Юлия Кашина

Без всякой скромности и я поздравляю Вас с 40-летием! Ведь лучше поздно, чем никогда) )
От чистого сердца и очень искренне желаю Вам всего самого прекрасного и жизнерадостного, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Незабываемых встреч, яркой любви и верных друзей на Вашем жизненном пути! Пусть Вас окружает вечное тепло и уют! Пусть всё,за что Вы возьмётесь, приносит только приятные эмоции, оптимистическую энергию и уверенность в завтрашний день! Желаю гармонии и красоты вокруг, благополучного стечения обстоятельств и полета души! С ув. Пух!))