Василий

Имею ли я право на снижение подоходного налога?

Работаю в бюджетной организации и обучаюсь в магистратуре на дневном отделении.

Учусь на бюджете

Или вычет, я не знаю как правильно это называется. Мы такой листок пишем обычно в начале бух. года

Владимир Парфенов

если вы сами платите за свое обучение. то имеете право на имущественный вычет, предоставив в налоговую по окончании года 3 ндфл и пакет документов. каких именно, узнаете в налоговой

Tata Tata

если платно должны бы.. .

там и спросите где учитесь ...