Мария Анисимова

Если гости едят мясо, а к капусте даже не притрагиваются, то как им сказать, чтобы капусту ели?

Георгий

Или гостей не зови или не оговаривай)))))

Данил Лихачёв

Прочти им лекцию о небывалом количестве витаминов и благотворном воздействии на престальтику, при употреблении в пищу капусты.

Рустам Багаев

хм капусту то я и дома поем....

Надежда Телицына

Убери мясо со стола.

Антон Юмаев

Ты следующий раз когда соберешся встречать госте поставь на стол тертый хрен без ничего. И есть не станут и не скажут, что у тебя на столе ни хрена не было.

Ольга Жигарева

назови их козлами и покажи пальцем на капусту

Юрий Никулин

Привыкли "капусту" - тратить, а мясо - есть!)))