Женя

пжлст, решите дилемму? nokia n8 и iphone 4. у кого качество фото лучше на ваш взгляд?

Лена Вечкилёва

Айфон 564% из 100

Юлия

бля! у н8 естественно у него камера 12мп а причем тут вообще айфон ты бы еще нокию с калькулятор сравнил бы

Са
Савченко

качество фото у нокиа в сто раз лучше но браузер тупой тупой так что кому что нужнее тот то и покупает по мне так телефоны вообще разных ценовых категорий и сравнивать их мягко говоря наивно