**
*елена* *фисташка*

Ребят, такой вопрос, решил купить себе телефон, вот такой выбор. HTC Sensation XE или Sony Xperia S.Какой лучше купить? 0

Виктория

Xperia S мощнее, лучше экран, но у HTC наушники в комплекте лучше!

Ксения Лучкова

Оба аппарата достойны внимания! Лично мне импонирует больше аш ти си

Владимир Куварин

Sony Xperia S думаю будет лучше

Александр Новичков

В свое время тоже выбирал между Сонькой и HTC, но после анонса 920-й Люмии решил брать именно её. Во-первых, из-за камеры с оптической стабилизацией изображения, во-вторых, из-за дисплея, с которым можно работать даже в перчатках, беспроводной зарядки, дизайна.. . В общем, полный набор фишек и необходимого функционала) Думаю, есть смысл самому сравнить данные модели прямо в магазине)