Кристина Пегова

Помогите мне, пожалуйста, понять ситуацию

Внешне вроде все хорошо, но у меня постоянно страх, что хотят, что бы я не занималась той работой где работаю и ушла. Я это себе надумала или действительно это так? Лена 27.03.1969. Спасибо

Сергей Попов

На вашей нынешней работе есть люди, которым не нравится, что вы работаете с ними, и они стараются вас прогнать на тонких планах, и вы это ощущаете.