Александр

Маги и волшебники! Скажите - есть ли приворот на это женщине? И если можно, скажите что ее дальше ждет?

Зовут: Елена. (24.06.85)

Екатерина Петрова

Я не маг, но сразу скажу: привороты очень и очень отрицательно отзываюстя тому кто их налажил, а будущее всегда меняется поэтому все в ваших руках.

Гена Сампара

От фото идет холод, есть негатив однозначно. В будущем одиночество и неудачи. убирать надо.

Ирина Карпова

нет приворота