Макс

Вы подтягивали фигуру упражнениями? Как? ) (девушки)

Если можно без приколов типо "не жрать", "качать пресс", "на турник"))
Тело у меня не полное, но есть склонность к полноте.
Знаете ли какие-нибудь методики? )
PS: хочу просто подтянуть, рельеф мышц и кубики не нужны) )
PPS: почему спрашиваю тут, а не в инете, чтобы кто-то рассказал реальную жизненную методику, а не просто придуманные, никем не продуманные упражнения в инете.)

Анжелика Карягина

занимаюсь шейпингом уже 4 года - отличная методика!

Володина Елена

Подтягивали. Есть система такая, называется P90X, можно скачать с трекеров. Она сложная, но эффективная. С ней накачаться сложно, особенно если веса небольшие использовать, а рельеф и общий тонус дает хороший. Для дома самое оно.

Светлана Даниличева

Я по вечерам бегаю, плюс растяжка и упражнения на разные группы мышц (в зависимости от проблемных зон) и иногда скакалка. Через месяц уже видно результат и самочувствие улучшается)) Удачи!