Светлана Лебедева

девушки следящие за фигурой

Девчонки, подскажите, как накачать попу. Только проверенные на себе методы. Дома кроме велотренажора ничего нет. ЧТо посоветуеете? ) на лето всё-таки нужно

Anna Berry

Приседания в разных вариациях.

Махбуза Матраимова

На попе ходите)

Алексей

приседания, я делала с грифом, когда в зале занималась. Дома можно взять просто утяжелители.. . или без них. так же выпады различные. Для кого тоже ведь как. Я вот обходилась одними приседаниями. Мышцы быстро просто формируются у меня.