Nur Smanaliev

девушки как вы держите фигуру в форме диеты спорт или еще что то расскажите

Ев
Евгений

Занимаюсь регулярно сексом с молодым человеком )))

Инна Трефилова

тренируюсь, пресс качаю, бегаю по утрам и. т. д

Ми
Минин

Полноценное питание (чтобы не испортить обмен веществ) , но в малом количестве (чтобы не набирать килограммы) и определенное количество раз (чтобы сохранить желудок) , раз в месяц разгрузочные дни, спортом не занимаюсь, просто утром зарядка и в течение дня нагрузка на уставшую группу мышц, каждый день душ с массажем (чтобы сохранить тонус мышц) . И всё.

Де
Денис

Активные физ нагрузки почти каждый день, дробное питание до 1500 калорий в день. Пью много воды. Все.