Наташа Кириллова

Кто сидел на кефирной моно диете? Расскажите о своих результатах, самочувствии и был ли спорт?

Nefillim

Монодиета? Это те диеты, на которые сажали преступников, чтоб они умерли от недостатка какого-либо вещества? В молоке нет многих витаминов, значит будет авитаминоз. В молоке мало углеводов, значит не будет быстрой энергии. В молоке много чего нет, значит организм не будет получать нужных веществ. Вопрос, а кому ты хочешь прописать монодиету? Кто твой враг? Подопытные крысы питались одной соей и все погибли. Если человека кормить только вареным мясом он умрет, т. к. не будет получать нужных веществ. Монодиеты признаны самыми опасными. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]