Екатерина Воронина

кто-нибудь сидел на капустной диете, какие результаты-расскажите

Вася

Газы будут от неё нужен правильный рацион

Катя Козина

Жена посадила, вытерпела одни сутки. Утром отказалась.... один пердежь.

Екатерина Ищенко

Есть разные варианты диет на капусте. Распространенная - капустная диета на 10 дней, считается, что уходит до 7-10 кг, но реально, думаю, меньше. Диета жесткая и не каждый может вытерпеть, кроме того нельзя при заболеваниях кишечника.