Ксюнечка Серегина

Кто нибудь пробовал Кефирную диету Ларисы Долиной? Какие результаты? И сколько вы на ней сидели?

Рита Торосян

Основные правила диеты Ларисы Долиной: все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов); после 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете .

Чередовать диету Ларисы Долиной с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес; перед диетой необходимо провести разгрузочный день; каждый день очищать кишечник клизмой.
Подробнее
http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/6483/

Вовчик Хакер

у ларисы долиной диета называлась липосакция. а то, что в сети пишут, никакого отношения к ней в реальности не имеет

Максим Сташков

В данный момент сижу на своей диете, скинула 15 кг за месяц (чуть больше, 5 недель) . В основном кефир и днем фрукт. Иногда используйте мясо или рыбу (вареную без соли) . НО ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Я вынуждена.