Андрей Сухачев

диета + спорт за 2 недели какой будет результат ?

я нашла в интернете хорошую диету которая позволяет не истощать организм и с помощью её можно похудеть на 10 кг ( макс. ) з 2 недели и ещё у меня абонемент в фитнес зал . я хочу узнать возможно ли без вреда организму просидеть на этой диете и будет ли заметен результат внешне ?

Светлана Абдуллаева

Вам нужно нормализовать обмен веществ. Диеты - брехня, только создадите своему организму очередной стресс, а именно стрессы и способствуют накоплению жировых отложений. Нормализуйте своё питание и режим, чтобы была системность. Спортзал это хорошо, но ограничивать себя.. . Чем больше ограничиваешь себя в любимой и вкусной пище, тем хуже настроение, а это "+" в стрессы.

Эдуард Петров

-2-3 кг не больше

Сергей Емельянов

1) "...диету которая позволяет не истощать организм... " (да ну ???) таких чудес не бывает.
2) "...и с помощью её можно похудеть на 10 кг ( макс. ) за 2 недели... " ?! ты такая большая, а в сказки веришь )))))

Алексей Новиков

10 кг за две недели, так можно и желчного пузыря лишиться.