Пу
Пулат

Из-за недостатка времени совсем перестала общаться.. И мне в этом состоянии стало комфортно.. Это нормально?

Как ребенок пошел в школу - совсем не стало времни общаться, ходить в гости и пр.
День расписан поминутно. Отвожу в школу, забираю.. (район у нас опасненький) , договорилась с начальством, что уходить из-за этого буду пораньше, но приходится работу дома доделывать.. Домашние заботы, уроки помочь сделать, да секция 3 раза в неделю у ребенка, уже 5 лет занимается. .
В общем, бегаю, как в одно место укушенная.
Общаться времени совсем не стало с родней, подругами.. Приглашают куда-нить- отказывыаюсь, т. к. или просто не успеваю, или уже стала думать так -" Пойду в гости, в итоге не успею ничего, потом буду носиться как угорелая.. ОНо мне надо? "
Может, у меня началась социофобия- когда не хочется ни с кем общаться?
Подруга вот обиделась, не пошла с ней на концерт.. Не звонит уже дней 10.
Родня обижается. .
Одна вдруг так вообще останусь?
Но в гости все равно не хочется.. Устала. Предложи гости, кафе или СПАТЬ- выбрала бы второе не задумываясь!

Александр Мерзляков

Самодостаточному человеку, общение нужно, постольку-поскольку

Юлия

Жизнь такая. Ни че не поделаешь

Елена Мензелева

я уже 3 года так живу... раньше хоть иногда ходила в гости... теперь совсем не хочу.... в тягость все стали... рада только, когда дети в гости приезжают...

Merei

это пройдет, крепись девочка, не самое страшное в жизни-это быт.

Юрий Курин

когда как белка в колесе весь день, то не до праздных разговоров, разгрузишься- пройдет, правда не факт, что друзья еще будут ждать в гости, у них появятся иные люди для общения, интересы могут разойтись. нормально, не переживайте.