Vitaliy Захаров

активатор. ребят подскажите как пользоваться активатором для виндовс??? заранее спасибо

Ju
Julietta

Запрос поставлен неверно! Минимум укажи какая виндовс версия и тип активатора. Для каждой версии виндовс (хп. виста. или виндовс 7) свои активаторы и свои правила. У каждого активатора свои фишки при установке.

Сергей Кузин

Запустить от имени Администратора при отключенном антивирусе.