Мария

Samsung R560. Какая цена приемлема для такой модели? 2,7 Гг 3 Гб 160Гб диск 9600 INVidia 15 дюймов двухядерка

Кирилл Зимин

У меня Точ такой Же Бук Был.. .
Брату отдал.. .
Я бы Дал ему тысяч 5000 ...Но!! ! Можно и за 10 и за 15 умудрица продать!! ! Матрица экрана У Него Пидатая
Звук Гавно.... И Охлаждение не очень.... (через год).. . Термопасту Менять Приходиться ...часто Перегреваеться до 100 и отруб