Юля Андреева

Обновите драйвера на видеокарту, карту звука

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, где это находиться и что нужно сделать поп подробнее пожалуйста (

Елена Дрон

ето надо в инете те искать драйвера

Анастасия Кулик

берёшь коробочку от компа читаешь производителя и модель видеокарты и производителя и модель звуковой откррываешь яндекс и пишешь к примеру "nvidvia geforce 9300 скачать драйвера" скачиваешь устанавливаешь

Дмитрий Евгеньевич

Нужно скачать вот эту программу http://narod.ru/disk/62382139001.c8ba52c70e06ea0b83f083755e464259/Driver_Genius_Pro_11.0.0.1128_Portable.rar.html ,
распаковать архив и запустить, дальше она сама всё сделает.

Татьяна

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.