Ольга

что изменится если обновить драйвера видеокарты geforce 7300

Просто хочу поиграть в ASSASSIN'S CREED 3 а видюха не подходит, может если драйвара обновлю пойдёт?

И как их менять?

Вот характеристики : видюха geforce 7300 256gb процессор: Intel(R) pentium(R) D CPU 2.80GHz Тип системы: процессор х64

А скок стоит новая? И какую лучше выбрать, в разумных ценах

Сергей Свитко

Драйвера не пойдут, нужно саму карту менять. Сходите в Эльдорадо или в Мвидео и купите видеокарту 10000 Мб