Rauka

Подскажите можно ли где то скачать базу данных гибдд самары

Подскажите можно ли где то скачать базу данных гибдд самары (что бы не требывало смс и тп)
если да то где дайте ссылку пожалуйста
прошу не писать ответы такие как (хз, такого не бывает, зачем и т. п)
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Валентин Беляев ну да у нас на рынке ими торгуют налево и направо по 500р и все продавцы сотрудники органов ...)

Тигр это ясно что на рынке подпольно только скачать хотелось бы а не покупать...

Вова Виноградов

ДА ЭТО, БЛИН, КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЕЮ ОБЛАДАЮТ ТОЛЬКО ОРГАНЫ. Чё непонятного-то?

Ekaterina Degteryova

На рынке. Подпольно.