Юрий Николаев

Где скачать драйвер для сетевого адаптераа ?

Переустановил виндовс 7 захожу в интернет пишет Internet Explorer неможет открыть эту страницу я нажимаю диагностка проблем, и он выдает: Установите драйвер для сетевого адаптера. Windows ну удалось обнаружить правильно устновленный сетевой адаптер. Если сетевой адаптер установлен, повторно установите его драйвер.
Ссылку чтоли киньте где скачать? Или что-то еще можно сделатьь

На
Наталья

называется Этернет контроллер,,, только надо узнать какой,,,, для каждой платы есть свой,,, загляни в офсайт,,, там и качай))

Дамир Миникаев

Все драйвера с 1 по 6 пункт включительно, драйвер для определёного устройства с 7 пункта.

Почитай про установку драйверов здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Языков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru