Роман

Как умножить число на 100 процентов? Извините за тупизм ибо мозги на этот счет абсолютно не соображают.

Sex

рекомендую:
дайте себе труд пройти по ссылке - рассказ-объяснение с нуля человеческим языком.

http://www.kakprosto.ru/kak-3704-kak-reshat-zadachi-s-procentami

Baba.nina Pixto

100 процентов - это 1 (единица) . Умножаешь число на единицу - получаешь первоначальное своё число)

Лена Мишукова

чтобы вычислить проценты, нужно число умножить на % и разделить на 100.

Надежда Серебрякова

умножить на 2, и на ппоценты увеличивают, а не умножают

Сергей Бритов

если например 80% то *80/100, а в данном случае 100/100 значит *1, как вам написали выше

Да
Дашуля

Умножай число на два