Елизавета Тальте

Я учусь на 1-ом курсе в проф. училище, могу-же я вернуться обратно в школу? Подробности внутри

Такое дело, пошел в училище, ознакомился с этой специальностью поближе, и сразу перехотелось продолжать обучение в училище, т. к специальность не нравится, + еще армия грозит после окончания училища, вернуться обратно-же можно? Училище возражать не будет?

Сергей Киркин

В школу вернуться? ? Конечно же нельзя. А уйти из училища и поступить в следующем году в другое пожалуйста.

Андрей *****

раньше думать надо было)

Наиль Садреев

Надо сходить в училище