Саша Гетманский

Помогите, нужет ответ. Я незнаю как научить котенка приходить ко мне когда я ее заву....

Ва
Валентина

Колбаса тебе в помощь) Сначала нужно попытаться приманивать его едой. Затем сам будет приходить.

Cветлана

просто он ещё не понимает. как можно чаще называй его по имени, и он привыкнит. так всегда)

Владислава

Всё очень просто - животное подходит, если его ожидает что-нибудь хорошее: еда, ласка, игра.
С кошкой лучше всего помогает еда.

Петрова

Зови и угощай. Привыкнет, начнёт сама бегать. Если часто будешь делать, хватит нескольких дней.

Li
Lidia

а колбаской или мясцом пробовала соблазнить

Витаминка

можно конечно звать и угощать, но кошки сами по себе эгоистичны и как собака по первому требованию не прибежит, самое большое ухом пошевелит или голову приподнимет, может глазик приоткроет, так смиритесь когда она зохочет сама придет