Самаэль Аун

Кто разбирается в породе шпиц, пришлите мне фото карликого шпица и среднего. не различаю просто ((

с параметроми собак я ознакомилась, а вот интересно посмотреть какие у них различия по мордочке и шерсти, если есть.

Дмитрий Чубов

У нас во дворе два таких, абсолютно одинаковые, разница только в размере и в весе)) ) На фото разницы не заметите.

Наталия Гераскина

вот шпиц карликовый

ВОТ ШПИЦ СРЕДНИЙ

Владимир Фалеев

малый немецкий шпиц

Юлия Тимофеева

зайдите на "шпиц портал",там есть фото всех разновидностей шпицов

Татьяна Рыбакова

разница может быть незаментна для неспециалиста.