Жанна Ямбаева

Что за порода кошки? (фото) Пожалуйста ответьте, кто разбирается.

Вадим Чугин

натуральный супердворянин !

Оксана Радько

История Рэдголл
Породы Рэдголл, как полагают, возник примерно в 1965 году. Энн Бейкер, как считают, оригинальный заводчик. Есть много разных историй, как к породе происхождения этих кошек, но это, как полагают, начались с белым персидских и ангорских смесь кошки называется "Жозефина". Котята, рожденные от Жозефины по-видимому, очень мягкий характер и любящий природу, великолепные голубые глаза и не мех матирования. Они имеют тенденцию висеть безвольно на руках при получении. Отсюда и название Рэдголл.

Сергей Демин

А фото забыли?

Ол
Ольга

Рэгдолл

Дмитрий Фомичев

на сибирскую похожа

Яха Бекмурзиева

есть малясь на сиамскую