Екатерина Скачкова

Помогите найти песни на русском для муз. группы. Участникам по 12 и 15 лет. Желательно НЕ про любовь

Не надо думать, что мы сумасброд. У нас учитель - профессиональный музыкант, и мы занимаемся в студии современной музыки. У нас есть ритм-гитара, бас-гитара, соло-гитара, барабаны, солируем тоже мы, кто какую песню хочет.

Andrei Tango

А почему не про любовь..? ) в14 пора уже..)

Степан

Вот сайт ДЕТСКИХ ПЕСЕН

http://www.kidmusic.ru/

Там есть и песни и минусовки ( для танцев ) и тексты песен и многое другое ...

УДАЧИ ВАМ и ВАШЕЙ группе

Кстати, а вы красивая ...)))

Алексей Леонов

Весь репертуар ласкового мая

Иван Мельников

" С Цоя все великие музыканты начинали" ©

Гульмира

перт павлов у тебя наверно голоса нет вот ты и завидуешь лично я имею хороший голос все так говорят в школе