Эльмира Никулина

Помогите зарегистрироваться на ebay,как написать в адресной строке если я живу в на улице второй краснодарской д159 кв57

Юльчик Марущак

Так и пиши 159, Vtoraya Krasnodarskaya ap. 57

Ксюнька

Адрес должен быть написан ТОЛЬКО транслитом. Иначе продавец не сможет его корректно распечатать. Мне встречались смекалистые кадры, которые запихивали непонятные для них крякозябры (а именно такой арабской вязью отображается кириллица там, где в ОС нет кириллических шрифтов) в переводчик гугла, после чего фамилия Бондарев превращалась в Cooper (бондарь, англ. ) и на почте человеку отказывались отдать посылку - паспортные данные-то другие. Понятно что такое не происходит каждый раз, но по закону подлости случится именно на дорогой посылке. ФИО и адрес в аккаунте Ибея изменить не проблема, а вот в аккаунте Paypal ФИО (в отличии от адреса) самому тебе изменить уже не дадут, придется писать заявку в ТП. Как вариант (если не хочется писать заявку) - при каждой покупке в комментарии писать свой адрес транслитом и объяснять что отправлять нужно именно сюда.

Надежда Бочарова

я обычно пишу так Vtoraya Krasnodarskaya Street, building number 159, flat number 57
обычно все отправления доходят нормально.