Сергей

Правда что когда влюбляешься какой бы не был человек, в твоих глазах он почти идеален, или не у всех так?

Мария Баринова

мне кажется когда влюбляешься то ты видишь недостатки человека, но тебе на них пофиг.

Дмитрий Тонкопий

на первых порах да. Но это иллюзия и самообман - идеальных людей не бывает. Крушение иллюзий - одна из причин любовных страданий.

Роман Пчелкин

100% правда, но по крайней мере у меня всегда так было, только со временем очки розовые спадают, и вот тогда ты в основном понимаешь" Е... ть кто это!? И что я с ним забыла? "

Арнольд Анистархов

Ну по мне он не должен быть идеален, а просто его недостатки должны быть милы и симпатичны.

Наталия Палчей

Там по ходу оказалось, что он чуть не всем петухам должен, помимо того, что должен мамке. А мамка петушиная с юморком и фантазией оказался

Семакова

Влюблённость затмивает разум практически полностью. И человек становиться в твоих глазах идеальным, без всяких "почти". Можно это состояние поддерживать довольно долго, со временем оно может перейти в любовь. Или можно позволить ему угаснуть.
А вот любовь. . Она возможна лишь при хорошем знании человека, знании всех его недостатков. Но когда человека любят, его любят вместе со всеми его недостатками, прекрасно их осознавая.
Когда человек в твоих глазах почти идеален - это не более чем сильная симпатия.