Сергей Цибульский

чем быстрее влюбляешься - тем быстрее забываешь? Это правда или нет?

!александр !

Нет, не правда.

Елена

кто вам это наплел?

Оксана Леонова

чем быстрее влюбляешься, многого не замечаешь и пропускаешь.. . порой важного.. . когда едешь на большой скорости деревья мелькают за окном, но рассмотреть какие они до мелочей не удается.. . а на скорость забывания, я думаю, это не влияет...

Полина

быстро проходит, когда взаимности нет. в любой костер нужно поленья подкидывать.

Алексей Мартыненко

Когда взаимности нет то да, быстро забывается. Я бы даже назвала это увлечением.