Katya

Как вам такой анекдот?

Гадалка говорит парню:
-Вы женитесь на красивой стройной блондинке, очень умной, доброй и талантливой девушке, которая будет любить Вас и которая превратит Вашу жизнь в Рай!
-Хотелось бы, конечно, - отвечает парень, - но куда Вы прикажете мне девать уродливую жирную брюнетку, ужасно тупую, истеричную, злобную и никчёмную деваху, которая меня постоянно пилит и превращает мою жизнь в Ад? !
Жизненно, не правда ли?

Виталик Харкевич

не угадала, обломчик))

Юрман

королеву играет окружение. начни дарить цветы. читать стихи. говори-какая она красавица и как ты ее любишь. через неделю жены не узнаешь. а из красавицы блондинки сделать задерганную чкхонку еще быстрей сделать можно

Алексей Грай

Жизненно, но не смеялась)