Денис

Что вы делаете, если понимаете, что вас только что поимели (как в переносном, так и в прямом смысле)?

Олеся Ткаченко

срам то какой!! ! -))

Оля Ли

Утираюсь.

Екатерина Степовая

Все спиши на приобретение опыта!

Роман Доний

Я понимаю, как здорово будет, что те, кто меня поимел, через какое-то время поймут, что я их поимела в два раза круче. Умей отдавать меньшее, чтобы получать большее.

Павел Сорокин

Ничего. Как правило можно избежать подобную ситуацию, еще до того как она произошла, но люди редко поступают таким образом. А когда человека "поимели", ему остается только развернуться и идти дальше своей дорогой, правда, можно сделать выводы из этого и в будущем больше не попадаться в каварные обстоятельства.

Анна Пучинова

Никогда такого не было в моей жизни и не допущу! Потому как разум мой светел и ясен.
И эмоции не захлестывают и фантазии в умеренной стабильности!
А тому, с кем случилось что либо, задуматься: Почему нужен был этот урок?

Александр Ефремов

Подмыться неплохо бы...

Виктор Латанов

что ж вы так неудачно подставились то?...)

Алексей Валиулин

Записываю в книжечку способ.