Мария Анисимова

может ли человек жить так же (в переносном смысле) , как и дышит (в прямом смысле) ? По- фактам !!!

Разьясненяю чтоб мой вопрос поняли так правильно, как я хочу )) - если хочешь быть Человеком то, Пожалуйста будь Человеком, не забывай просто, что ты сейчас Человек в единственный тлоько самим собой, то есть кто ты Есть в этой жизни !!!))

Дмитрий Чубов

в переносном смысле, отвечу так де как в прямом. .
🙂
....да

Артем Пупынин

Человек живёт пока он дышит (в прямом смысле) , прана, дыхание - это жизненная сила в человеке. Без неё - смерть телу...

Анна Платонова

а отчего же не может.. .
все может быть! как думаете, сейчас мы все живем на "вдохе" или на "выдохе"?)

Ки
Кирилл

а вот мы уже задыхаемся.