Оксана М.

Когда у нормальной (целомудренной) девушки наступает возраст, когда за ней начинают ухаживать парни?

Мне 17, я хочу нравится парням, хочу чтобы меня засыпали подарками и комплементами. Когда такое настанет? Или ухаживают только за доступними девочками? Я не такая. И не собираюсь становиться другой. На меня парни не смотрят, хоть я и симпатичная, высокая, худенькая. Думаете, это придет? Просто я даже с парнями не общаюсь, никто мне не пишет и никто не ухаживает.

Ал
Александра

Если не доступная, то жди, когда парни твоего возраста поумнеют и поймут, что ты круче, чем доступные барышни. Ну лет в 20 самый минимум.

Никитос

Перечитай начало своего последнего предложения, вот и ответ. Кто будет ухаживать если ты не общаешься не с кем)