Вася Яровый

Ребёнок 3 месяца, кашляет. что посоветуете?

ребёнку 3 месяца

Танечка

посоветую сходить к врачу.

Yursan Dorishes

СТОДАЛЬ сироп, мы пили, безвредно, но посмотрите горло для начала, если красное и рыхлое, то можно начинать, а потом в понедельник ко врачу. А можно редьку с медом, если нет аллергии на мед, если есть, вместо меда сах. песок, по ч. ложке 3 разв в день, ой, т. к. вы еще маленькие можно по пол-ложки.

Светлана Комова

Отведите ребенка к врачу!

Ольга Лисеенко

Ну, что Вы на самом деле, не знаете, чтО делать? Только врач может установить причину кашля, выписать лекарства.. . не доверяете одному врачу, сходите к двум-трём...

Kalisa Joldubaeva

Посоветую консультацию педиатра.

Рамиль Ахметжанов

К врачу конечно. Это может быть все - начиная с коклюша, и заканчивая пневмонией. Не грудку же ему растирать доктором МОМом))

Татьяна Сокальская

какая редька с мёдом 3 месячному ребёнку???? да и кашель кашлю рознь и потому без осмотра лечение не назначают! к педиатру и бегом. у грудничков обычное ОРЗ может осложнится пневмонией за 4 часа!