Роман Шлыков

Помогите. Купил телефон Алкатль One Touch 993D. Очень тихий звук, можно ли его раскачать?? ? Заранее благодарен!!!

Купил телефон Алкатль One Touch 993D. Очень тихий звук, можно ли его раскачать Заранее благодарен!

Александр Лакосник

Android Volumer - настраиваем громкость
® AudioBoost - Твик звука
AudioGuru - Лёгкая настройка уровней громкости с виджетом
widget AudioManager Widget - Приложение/виджет регулировки громкости звонков, уведомлений, будильника, музыки, системных звуков, разговора
FoxyRing - Регулирует громкость звонка в зависимости от уровня шума, виджет, функция ночного времени и пр.
Increasing Ring - Программа для увеличения громкости звонка
InterRupt - регулировка громкости по уровню шума
® Louder Volume Hack - Изменение уровня громкости
Master Volume Controller - Настройка громкости звука
RingRiser - Управляет громкостью звонка, SMS и будильника, меняя уровень от минимального до установленного в системе
Shush! Ringer Restorer - Умное управление громкостью
Tone Picker - Быстрая настройка громкости
Up Sound Down - Включение и выключение громкой связи
Volume+ - Твик звука на Android 2.3 +
widget Volume Ace - Изменение настроек громкости
Volume Control - Изменение всех настроек громкости на одном экране, поддерживается сохранение и загрузка предустановок
Volume Control Plus - Управление громкостью звука