Роман Киселев

Кто-нибудь знает, есть ли возможность приобретать товары IKEA в Алматы?

Слава Калошин

Покупая товары IKEA, Вы создаете неповторимый, уютный и стильный интерьер своей квартиры или дома.
Доставка товаров значительно дешевле — вы экономите свои средства.
Доставка товаров значительно быстрее – вы экономите свое время.
Интернет-каталог Икея доступен в любое время, а оплатить покупку можно в Астане или Алматы, когда вам удобно!
Ваш заказ доставят в целости и сохранности.
http://www.ikea-astana.kz/Cool.aspx

Екатерина Лейко

Да можно купить мебель ИКЕА в Алма-Ате, правда через службу доставки и их сайт dostavka-mebeli.kz Вы просто заказываете то что вам нужно и через некоторое время вам доставляют мебель под дверь.