Анастасия Соболевская

Кто приобретал товары на еБей, косметику, ювелирку, одежду и т, д...

Светлана Гунбина

приобретал несколько раз. Все ок.

Елизавета Тальте

Сволочи они и жулики, россиян за людей не считают. Подают просроченные и б/у товары по цене новых. Китайцы то-же самое делают, но хотя-бы дешевле.

Салимов Арыслан

там действительно можно нарваться на недобросовестных продавцов, я бы советовала покупать напрямую в американских магазинах, надежно и качество и низкие цены, тут читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]