Олеся

Посоветуйте сайты интернет-магазинов различных категорий товаров (техника, машины, одежда, посуда и т. д.)!!!

Для того, чтобы делать выгодные и качественные покупки!!!! А то в обычных магазинах очень много переплачиваешь, и тем самым выкидываешь впустую приличные деньги!!

Евгений Зорин

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете