Ка
Катюша

Как вы щитаете конец света будет? 😞

Маруся Михайлова

Его уже несколько сотен лет обещают, а он всё не наступает. Я задолбался ждать! : )

Андрей Шушлебин

если все начнут писать как ты ("грамотно"), то он будет 100%

Татьяна Горавская

Конец света это сказка выдуманая СМИ, а сказки не осуществимы

Де
Денис

не в нашей жизни. Но будет 100%. Гугли "Тепловая смерть Вселенной".

Тимур

он уже потихоньку НАСТУПАЕТ!

Ань Фыонг Фам

Мы ЩИТАЕМ так: поживем - увидим !

Руслан Ибляминов

конца света не будет ...будут некие глобальные процессы происходить ...но конца света не будет- земля не взарвется, не затопится . .))))))))))))))))

Лянард Исламов

будет, вопрос когда?