Карина Морозова

У меня меняется цвет глаз. Это нормально?

У меня меняется цвет глаз. Даже не "глаз" , а глаза. Цвет меняется не "от настроения, освящения" и т. д. У меня вообще голубые глаза и уже давно левый глаз нажал очень заметно желтеть. Он сейчас уже на половину жёлтый. (Для отчаянных слоупоков повторю - один глаз у меня голубой, а другой почти весь желтый =_=). Это как бы нормально?

К окулисту обращались. Ему вообще на это наплевать =_=

Ещё раз для слоупоков. Цвет глаза у меня меняется не от настроения или освящения!! ! Или по вашему у человека может быть одно и тоже настроение 5 лет?!?!

Алексей Сучков

хуже, когда у дамы меняется фигура невменьшую сторону

Варвара Саляхова

Нет не нормально конечно же. И тем более желтый явно не нормально. К врачу сходите

Виктория Войнова

НЕТ. ОБРАТИТЕСЬ к окулисту

Али Алиев

К терапевту своему обратитесь, возможно у вас какой-то сбой в организме.