Александр C

судьба не справедлива. почему тем, кто хочет малыша, Бог не дает детей, а кто идет на аборты-каждый раз беременеют????

Кирилл Данилов

значит такая судьба

Наталья Бакалова

вы не правы! большинство хотят детей и без проблем беременеют.

Светлана Иванушкина

А не наше дело пути Господни походя обсуждать....

Алексей Ленивкин

нам не дано знать Божий промысел. НЕ дано--значит надо попытаться понять---почему. Возможно, это делается ради блага женщины (почему -то все всегда думают что БОг только наказывает этим, но мало кто понимает--что БОг ещё и спасает, и помогает) . Не все могут перенести в будущем, скажем, гибель своего ребёнка или какие -либо др. эксцессы, связанные с ним. ЛИбо пока она не готова духовно, или ещё что-то. МОжно долго гадать Почему--но нам не дано знать этого. А от священика я слышала по телевизору почему падшим женщинам ОН даёт детей. Чтоб было кому молиться в будущем за грешницу, чтоб она одумалась и чтоб ребёнок её спас

Сергей Половицких

вот такой он коварный, ваш бог)))

Ан
Анна

Ой как же мне эти обобщения надоели. Я хотела детей и родила даже больше запланированного. Всегда легко беременела. Я алкаш или бомж???

Anna Vologina

потому что закон подлости никто не отменял.

Ирина Панкова

Каждому своё.Возможно Бог и не даёт детей, т. к. человек завидует и не видит своих грехов, озираясь на посторонних.

Юлия Кадова

Вы правы ...вот такая вот несправедливость ...

Евгений Неделько

Если я сделаю аборт я вам должна буду что ли, если у вас не получится?? ? наберите свой вопрос в поиске... достали, ну честно. . оскорбляете мои атеистические чувства..

Серега Кресников

Полагаю, дети тех, кто делает аборты, будут в будущем расплату нести за грехи матери своей.
Повод подумать, кому легче...

Viktor Eremkin

Бог всем дает шанс, просто им надо воспользоваться.

И*
Иван *скарабей* Жучков

при чем тут Бог вообще??

Андрей

А в жизни вообще справедливости нет..)))

Звонов Олег

а они не морочатся на тему Ребенка, потому и беременеют..

Алексей Королёв

ну не достойны они иметь детей)) )
Бог не счел нужным.

Ольга Егорова

ответить можно по разному, но если от души, то ...первым хочется пожелать удачи, ведь если чего то очень хочется, то оно непременно сбудется )

Сергей

а вы думаете, что судьба справедлива?))))))))))))

Соня Филаткова

тебе надо? бери кусок мыла и приходи. элитный производитель.

Анна Беспалова

Хочу аборты делаю хочу рожаю, а то что у кого-то неполучается, я непричем. И где факт что если бы получалось по абортам бы не бегали???

Ира Колегова

Я тоже часто задаюсь этим вопросом. Вот мы не планировали второго ребенка, предохранялись как врач прописал, а нет вот оно счастье. У меня такое чувство, что мы с мужем так совместимы, Что только подумаем о сексе и залет. Найдите для себя такого мужчину.

Tatyana M

Ну вы же сами ответили на свой вопрос... судьба несправедлива.... а кого-то обсуждать или осуждать я не собираюсь....

Леся Персидская

в начале своего вопроса вы на него же и ответили...