Мария Гордеева

За сколько бы Вы взяли вот эту кравать???

Игорь

На верх лезть не очень.. таким образом. С учетом удобства, я бы ее не купила. Ну а, если подарили бы (как раз нуждаюсь в такой) взяла.

Александр Щербаков

Это КРАВАТь? Да ну нафиг... Это ж какой белкой надо быть, чтоб спать на шкафу???

Алексей Гаситашвили

Эти разноцветные дрова? - Бесплатно, на весёлый розжиг мангала....

Андрей Воробьев

Что только не придумают для маленьких детских комнат. Уё просто.

Марианна Александрова

Ни за сколько. Была подобная - еле сплавили. Беслпатно, кстати. А у вашей лестница отвратная - только ноги ломать. Да и цвет диковатый.

Ma
Mariya

даже даром не нужна...

Anna Anna

нормальная весёлая кровать, тысяч эдак 7

Татьяна Морозова

Купила бы не дороже 6-7 тыс.

St
Stas

Приплатила бы, лишь бы ее никогда не видеть.

Дамир Сайфутдинов

травмоопасная какая-то

Анастасия Гладких

в магазине будет такая стоить тысяч 15-но цвет конечно бешеный!!! мало куда впишется.

Светлана Пронякина

не взяла бы, у нас двое детей)

Ольга Каляева-Веселова

Мне кажется лестница очень неудобная.. примерно видела такую же и под каждой лесенкой выдвигался ящичек
стоит 500 евро что я видела. .
но там вид конечно совсем другой..

Петрович .

Если материалы ЭКОЛОГИЧНЫЕ и подтверждается документально, то 5000-7000 в рублях, если из "фигни"(а детям из "фигни" делать ПРЕСТУПНО, даже если за это не сажают), то 2.500 плюс минус 500,но для чего угодно, токо НЕ СПАТЬ ДЕТЯМ на материалах выделяющих всяко-разно ЯД...

Алёна Байлова

это по-моему не только кровать. Трансформер целый)

Natalia Peksheva

это шкаф-попугай больше напоминает....

Ни
Николай

крОвать