Taalai Orunbaev

нужен очень сильный антивирус, чтоб почистить ноутбук от вирусов spyware и malware Очень надо. Спасибо.

Сергей Киселев

Вот этим можно просканировать онлайн.

Аkram Zaidov

Ну если Каспер и DrWeb не подходят, тогда только Мистер Мускул, он не плохо чистит !

To
Tosha

Касперский поможет.

Юра Цыплухин

каспер виснет лучше антивирус аваст

Алексей Иванов

Воспользуйтесь Kaspersky Virus Removal Tool: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640436 Это эффективное средство для удаления вредоносного ПО. Программа не требует установки. Вы можете запустить программу с любого носителя, например, с флешки.