Светлана Бородулина

Помогите починить Gta 4

Нужна помощь с гта 4, короче я купил диск гта 4 и эта сборка была с модом Terrorist mod я решил удалить этот мод но не знал как, я просто удалил все содержимое папки models и cdimages, у меня начала вылетать игра, и я решил ее переустановить, после переустановки в папке cdimages содержиться только файл playerped.rpf, а должны содержаться еще файлы - componentpeds, pedprops, , radar, vehicles, weapons подскажите пожалуйста где их можно скачать ??Заранее спасибо!

Андрей Овчинников

Зайди сюда http://www.playground.ru/cheats/gta_4/codes/ и найдешь для скачивания и коды, и моды на эту игру.
А если не найдешь решение, на ихнем форуме есть решения и помогут.