Наська Ловчикова

Как транслировать музыку в Скайп?

Как транслировать музыку в Скайп, во время разговора, чтобы можно было фоном включить? помогите плиз

Роман

драйвер спец ставиш и хоть видео транслируй_)

Рома

Есть специальные проги для этого в сети. Моя жена, например, использует Skype Player. Не знаю, где качала, но думаю, найти легко.

Антон

В настройках звука выберите источником звука "стереомикшер" вместо "встроенного микрофона". И запускайте музыку, но позаботьтесь, чтобы музыка не заглушала вас, т. е. включайте не громко.