Marina Braga

Как транслировать музыку на микрофон в игре. (Zdaemon,Doom)

Пытался использовать кабель джек-джек.
Но помогло только от чатсти.

Игра не КС или HL,а zdaemon.и музыку удается проиграть лишь в некоторых wad'ах.

Транслировать музыку на микрофон чтобы потом ее можно было проиграть в внутриигровом тимспике (а не записывать музыку из игры). В zdaemone клавиша F включает микрофон. С помощью кабеля транслировать музыку удалось только на вадах где я был один. но видимо мне просто дали Mute.

Ay
Aysidora

А зачем её транслировать на микрофон?

Если хочешь записать музыку из игры, то достаточно воспользоваться программой типа Hanso Recorder - запишет всё, что идёт через динамики.